Отношение зрелой женщины на секс с молодым парнем(девственником) ей 27-34 а ему 19-21

Олег Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Женщины как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 14 лет назад
Почему Вы волнуетесь? Завидуете парню? Или сами имели виды на "зрелую женщину"? Я, действительно зрелая (без кавычек) нормально отношусь. Заметьте, парень уже имеет паспорт, следовательно, никаких вопросов возникать не должно.
Остальные ответы
Черная кошка Мудрец (15436) 14 лет назад
Кому какое дело если их это устраивает
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
27 -34 - это далеко не зрелая женщина, поверь мне. Нормально, если их все устраивает. Пардон, а вы кто - наблюдатель??
Сергей Цветков Гуру (2634) 14 лет назад
Их личное дело . Но с другой стороны женщина как более опытная в плане
секса (в хорошем смысле) может парня многому научить .
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 14 лет назад
Я думаю, что это никуда не годится! Он же ребенок!
Роза Мимоза Профи (747) 14 лет назад
Мальчик, уже совершеннолетний, почему бы и нет, может у них страсть и любовь! Я ЗА! Хотя сама.... не знаю, вообще нельзя зарекаться
Den F Профи (782) 14 лет назад
ммм.. . повезло же пареньку!

зы. вспомнилась серия из Саус Парка. там брат Кайла, который самый мелкий и к тому же еще канадец, соблазнил красавицу учительницу. Кайл возмутился, пошел в полицию подавать на нее заявление в совращении малолетних, на что ответ полицейских был вроде следующего: "кто? та самая, которая вся такая из себя секси? охохо, вот везунчик же парнишка! "
Таля Гуру (4836) 14 лет назад
В 19-21-- уже мужчина, и совсем не девственник. Положительно отношусь.
Ольга Калина Гуру (2562) 14 лет назад
Нормально. Если по обоюдному желанию, то почему бы и нет?? В современном мире, слава Богу, нет с этим проблем.
СК Ученик (168) 14 лет назад
женщины разные бывают. . кому-то симпатичны молодые (быть может потомучто сами в душе еще молоды) , а кото-то - приверженец стереотипов, типа - мужик должен быть старше женщины/девушки.
тоже самое относится и к чувакам мужского пола. .
собсно по вопросу. .
тут, конечно, ключевое слово может быть "девственник ". но это дело такое. . как говорится - как приподнесешь себя. . (см. эрофильмы и тогда будешь знать что делать. но гигиену соблюдать необходимо ), и всякое стиснение выкинуть. .
а для женщин. . фиг знает чо сказать. . здравая девушка все поймет. . и тогда будет все ништяк. .
разве это не кайф, девчонки ;)
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 14 лет назад
учить обломно. Охота, чтобы уже всё умели))